Kl. Partie Poststücke II. Rep. u.a. 10 Jahre Rep. auf FDC,
26.02.2019 - 15:28
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
gute Erh., (10)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.02.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 11.02. - 26.02.2019 |